среда, 6 февраля 2013 г.

напольные электронные весы tefal

Довольно важной так же является и погрешность измерений весов. Ни одни весы не смогут гарантировать вам абсолютно точного результата, это просто невозможно, поэтому у всех весов есть своя погрешность. В устаревших моделях погрешность может доходить до 1 кг, но в настоящий момент все модели имеет небольшую погрешность порядка 300-100 грамм.

Однако вне зависимости от типа все весы имеют свой предел максимальной нагрузки. Обычно этот предел обычно колеблется в диапазоне от 100 до 220 килограммов. Если весы будут эксплуатироваться крупным человеком, то лучше брать весы с небольшим запасом прочности, то есть с высокой максимальной нагрузкой.

Первое, что нужно выбрать – это тип. Весы бывает двух типов – механические и электронные. Механические стоят дешевле чем электронные, но они гораздо менее точны, и в них нет множества полезных функций (запись показателей, контроль жировой и мышечной массы и т.п.). Однако такие весы традиционны, просты в использовании и не требуют батареек, что несомненно является плюсом. Электронные же напольные весы оснащаются дисплеем, который отображает ваш вес. Такие весы очень сильно разняться по своим возможностям, но все же многие модели весов оснащены памятью для записи, имеют несколько нажимных датчиков и целый встроенный компьютер, который анализирует соотношение тканей в вашем организме (к примеру, все это есть в весах ).

На сегодняшний день выбор напольных весов просто огромен, и выбрать ту модель, что действительно вам нужна, подчас довольно сложно.

Люди следят за своим весом не только ради красоты, но и ради здоровья, ведь лишний вес может стать причиной многих болезней. К счастью, современные модели весов могут помочь вам не только определить, но и контролировать свой вес, они покажут график изменения веса, измерят соотношение мышечной и жировой масс, вовремя предупредят вас о необходимости смены своего рациона.

В наше время, наполненное фастфудом и другими вредными продуктами, когда никто не застрахован от переедания и избыточного веса напольные весы являются неотъемлемым атрибутом жизни многих людей.

Напольные электронные весы Tefal PP6000

Напольные электронные весы Tefal PP6000

Комментариев нет:

Отправить комментарий