суббота, 9 февраля 2013 г.

поиск в интернете плагин радио шансон

 |   |  4191 просмотр  |  Tags:

Вообщем Интернет технологии берут свое!

Более того, через этот плагин можно смотреть онлайн телепередачи, в довольно приличном качестве, правда нужно сказать что не все каналы доступны оказались. Но вот к примеру получилось посмотреть канал РБК ТВ, что в нашем регионе доступен в лучшем случае в кабельных телевизионных сетях. В списке телеканалов также доступны такие телеканалы как "Вести", "Russia Today","ЕвроСпорт", "Фабрика Звезд", "ОРТ(лучшее на первом)", "РТР планета", "МИР", "Перший Канал (Украина)", "УТР (Украина)", "Улыбка ребенка", "Беларусь ТВ", "ТВ5 (Латвия)" и другие.

И не пожалел. После установки и рестарта firefox, потыкавшись немного по вновь появившемуся тулбару, нашёл для себя следующие радиопередачи транслирующиеся через интернет: НАШЕ радио, КИС ФМ, Русское радио, Радио рекорд, Радио шансон, Европа плюс, ДИНАМИТ ФМ, Хит ФМ, Ретро ФМ, Love радио, Радио Эхо Москвы, Авто радио, Радио Маяк, Радио Свобода, Радио Максимум и другие.

Поддался искушению нажал таки на красную кнопочку и установил плагин Radio W Toolbar для firefox.

Захотелось мне послушать радио через интернет, вспомнилось что для этого нужно ставить дополнительную программку, вот какую не помню. Как всегда обратился к гуглу. Не помню по какой из ссылочек прошел, какая то из первых. Попал на сайт tipatop.ru

вс, 29/11/2009 - 22:06  |  evgeny

Лянкины - общайтесь

online радио и ТВ | Лянкин

Комментариев нет:

Отправить комментарий