пятница, 8 февраля 2013 г.

в телевизоре philips 42pfl7406h/60 настройки

Меню на русском языке:есть

Производитель:Philips

Обзор Philips 42PFL7406H/60

 Покупая LED телевизор Philips 42PFL7406H/60 в интернет магазине 777-TV , Вы получаете: сертифицированный и качественный товар, профессиональное и доброжелательное обслуживание. Персонал магазина обеспечит Вам максимально комфортное совершение покупки - позвоните нам, и Вы сможете в этом убедиться!

Удобная функция записи программы или приостановки просмотраПусть телепросмотр полностью соответствует вашим потребностям! Начните вечерний просмотр с Гидом телепередач. Составьте расписание записей или выполняйте запись непосредственно с помощью одного нажатия кнопки. Можно даже в любое время сделать перерыв благодаря функции приостановки просмотра телепрограммы.

Удобное беспроводное подключение с помощью дополнительного беспроводного адаптера локальной сетиВоспользуйтесь широким ассортиментом интерактивных служб с помощью USB-адаптера стандарта WiFi (PTA01) от Philips для Net TV. Просто подключите адаптер к разъему USB на боковой панели телевизора, затем подключите телевизор к домашней сети, следуя инструкциям на экране, и выберите содержимое для просмотра с помощью пульта ДУ.Просматривайте фотографии, воспроизводите музыку и фильмы с любого устройства на экране ТВПередавайте фотографии и другое содержимое с телефона, планшетного ПК или компьютера и воспроизводите их на большом экране.

Откройте для себя мир онлайн благодаря Smart TVМножество интернет-приложений, видео для проката и функция просмотра прошедших телепередачБерите фильмы напрокат непосредственно с помощью ТВ из сетевых видеомагазинов, просматривайте прошедшие передачи любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интерактивных приложений с помощью Net TV. Также можно получить доступ к Интернету.Управляйте телевизором с помощью смартфона, планшетного ПК или клавиатурыУправляйте телевизором наиболее простым и удобным способом. Для управления Smart TV просто подключите беспроводную клавиатуру или воспользуйтесь смартфоном или планшетным ПК.

Живое и чистое звучаниеОщутите мощность 24 Вт и технологию Incredible SurroundОщутите мощность звучания и погрузитесь в атмосферу кино. Мощные усилители 24 Вт (среднекв. мощность 2х12 Вт) создают естественный акустический эффект. Технология Incredible Surround позволяет ощутить объемный звук с большей глубиной и широкой панорамой. Система обеспечивает чистое и пространственное звучание в дополнение к насыщенному изображению.

Отличное изображение на базе светодиодов и низкое энергопотреблениеСветодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, Контрастность, четкость и насыщенные цвета.

Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц для невероятной четкости изображенияPerfect Motion Rate (PMR) 400 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения даже для динамичных сцен. Новый стандарт PMR от Philips — это сочетание эффектов частоты обновления быстрой ЖК-панели, технологии HD Natural Motion и уникальной формулы видеообработки, которые обеспечивают беспрецедентную четкость изображения в движении

Не пропускайте ни одной детали действияТелевизор Full HD с технологией Pixel Precise HD для четкого отображения движенияТехнология Pixel Precise HD создана на основе отмеченной наградами технологии Pixel Plus. Поддержка 4 триллионов цветов обеспечивает новый уровень качества изображения. Благодаря технологии Super Resolution, Pixel Precise HD обеспечивает высочайшее качество изображения при просмотре видео из Интернета или фильмов Blu-ray.

Добавьте новое измерение к ощущениям при просмотре с подсветкой Ambilight Spectra 2. Эта запатентованная технология от Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения. Благодаря адаптивной функции цвет фоновой подсветки всегда соответствует изображению — вне зависимости от цвета стен. Подсветка Ambilight расширяет границы восприятия изображения.

Усильте впечатления от просмотра2-х сторонняя подсветка Ambilight Spectra 2 усиливает впечатления от просмотра

Когда Вы покупаете Philips 42PFL7406H/60 через наш интернет магазин, мы не можем лично донести Вашу покупку до кассы и Вашего автомобиля, как это принято в торговых залах поэтому мы наилучшим образом, быстро и аккуратно, доставим товар по любому указанному адресу в пределах Москвы и Московской области, доставка по России производится Транспортными компаниями имеющими свои представительства в регионе заказчика.

Товар в наличии на складе

LED телевизор Philips 42PFL7406H/60

Рост продаж телевизора Philips 42PFL7406H/60 подтверждает, что данная модель является одной из наиболее популярных среди поклонников качественной мультимедийной техники. Технологии Perfect Motion Rate и Incredible Surround, использованные при создании этого телевизора, позволяют повысить качество звука и изображения. Элегантный дизайн совмещен с экологичностью материалов и пониженным энергопотреблением. Всем ценителям качественной техники необходимо купить модель Philips 42PFL7406H/60, которая к тому же обладает стильным внешним видом, которой гарантированно впишется в интерьер любого помещения.

Диагональ экрана

LED телевизор Philips 42PFL7406H/60

Philips 42PFL7406H/60 LED телевизор

Комментариев нет:

Отправить комментарий