пятница, 8 февраля 2013 г.

такси екатеринбург из кольцово

Безопасность + комфорт + безупречное обслуживание = «XOXLOMA taxi de luxe»

Стоимость поездки «Аэропорт» - 500-700 рублей.

Звоните нам по телефону (343) 21-9999-0 или оформляйте заказ на сайте.

Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, наша служба такси доставит вас из любого района Екатеринбурга в Кольцово без опозданий в любое время суток.

Кроме того, каждый автомобиль «XOXLOMA taxi de luxe» снабжен семью подушками безопасности.

При этом за свою жизнь и здоровье вы можете не опасаться. Водители «XOXLOMA taxi de luxe» специалисты высокого класса, имеющие многолетний стаж безаварийного вождения. Они умеют ездить быстро, но с соблюдением всех правил дорожного движения.

Пройдет совсем немного времени, и вы окажетесь около вашего дома. Ведь наше такси из аэропорта в Екатеринбург довезет вас в рекордные сроки.

Ключ в замке зажигания повернется. Машина тронется. А вы поплывете. Вам действительно покажется, что вы покачиваетесь на волнах ласкового моря. Только в автомобилях премиум класса пассажиры могут чувствовать себя настолько удобно и комфортно.

Вежливые, предупредительные водители нашего такси в аэропорту «Кольцово» встретят вас в любое время дня и ночи. Аккуратно сложат ваши вещи во вместительный багажник автомобиля (поместится все, будьте уверены!).

Такой экстрим вам не по душе? Пользуйтесь услугами проверенного такси! «XOXLOMA taxi de luxe» такси для тех, кто ценит безопасность, комфорт и качественный сервис.

Водитель гонит свой видавший виды автомобиль так, будто за ним мчится стадо разъяренных буйволов. Какие там правила дорожного движения! Какой там комфорт пассажира! Какая там безопасность! Он думает только о том, чтобы быстрей доехать, получить деньги и рвануть обратно.

Ваш самолет приземляется в аэропорту родного города. Настроение приподнятое: вы заключили выгодную сделку. Вам хочется поскорей попасть домой, чтобы поделиться радостью с супругой и отдохнуть. Вы торопливо садитесь в случайно подвернувшееся такси. И весь ваш оптимизм пропадает

Такси аэропорт Кольцово Екатеринбург

Такси аэропорт Кольцово Екатеринбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий