четверг, 7 февраля 2013 г.

сколько стоит снять квартиру в геленджике

Так, например, мы долго вспоминали (и ещё будем вспоминать) квартиру в Волгограде, в которой не было горячей воды из-за того, что сломалась водонагревательная колонка (починили её только на третий день нашего пребывания в квартире), а ковровое напольное покрытие было настолько грязное, что носочки детей уже через полчаса выглядели так, будто они ходили в них по улице, а на кухне оказалось всего два стула (хотя по телефону я говорила, что приедем вчетвером) и нам приходилось есть то стоя, то по очереди PДвух дополнительных стульев или хотя бы каких-нибудь жалких старых кривых-косых табуреток я у хозяйки квартиры так и не допросилась, хотя звонила ей с такой просьбой Да, а ещё в этой квартире был аварийный балкон, на который нам настоятельно советовали не выходить

В общем, при подборе жилья для отдыха с детьми важны все мелочи. И всё же, несмотря на мою дотошность, иногда мы немного промахиваемся с жильём.

Очень уютная квартира, которую мы снимали в Геленджике

Многие считают, что последние две вещи не так уж и нужны настоящему путешественнику. Но я не согласна. Наши путешествия в основном пролегают по населённым пунктам и вблизи них. И хотя я стараюсь подбирать немнущуюся одежду в дорогу и брать с собой достаточное количество запасных вещей, чтобы не стирать на отдыхе, всё равно предусмотреть всё невозможно, а дети вообще большие мастера пачкать одежду. Так что стирать иногда всё же приходится. И нам без утюга не обойтись. Микроволновка тоже выручает, особенно когда нет времени готовить: в ней можно быстро сделать тёплые бутерброды, без проблем подогреть ребёнку молоко или сок.

Поэтому жильё мы ищем всегда заранее. И проще всего это сделать через Интернет. Сейчас полно всяких сайтов, через которые можно найти жильё посуточно. Как правило, там есть подробные описания съёмного жилья: в каком районе находится дом, сколько комнат, на каком этаже, какие есть удобства, вплоть до наличия холодильника, утюга и микроволновки.

Да, конечно, многие ночуют в палатках с маленькими детьми и в дождь, и в холодные ночи. Кто-то даже сплавляется с малышами по рекам. Но мы не экстремальные родители. Комфорт и безопасность в путешествиях для нас важнее всего.

Вид из окна в Ольгинке

Особенно, если ВыPпутешествуете с детьми, как мы. С нами всегда ездят двое наших малышей. Иногда берём с собой ещё и старшую дочку. В общем, нас много. Но главное два маленьких ребёнка.

Найти интересные места, куда можно поехать не проблема. Таких мест на нашей планете множество, на нашу с вами жизнь хватит. Главная проблема в путешествиях где переночевать, а именно как быстро и без проблем снять жильё. Об этом лучше позаботиться заранее.

Главная » Путешествия с детьми » Как снять жильё через Интернет?

Как снять жильё через Интернет?

Собираемся в дорогу

Путешествия с детьми

Праздники путешественников

Особенности автопутешествий

Обзоры сайтов о путешествиях

Краснодарский край

Конкурсы и путешествия

РубрикиАвтомобили и дороги

Как снять жильё через Интернет? | Дороги мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий