среда, 6 февраля 2013 г.

сульфат калия класс опасности

В то же время сидеть сложа руки в ожидании лучших времен — не в наших правилах. Проводим капремонт, модернизируем оборудование и реконструируем действующее производство. Капитальные вложения на эти цели и природоохранные мероприятия за 10 месяцев уходящего года составили почти 2 миллиарда тенге.

2 039 человек, надеется на лучшую перспективу.

Несмотря на то, что заводские мощности были загружены на 97,6 процента, производство хромовых солей за прошедшие 11 месяцев сохранилось на уровне прошлого 2011 года. К сожалению, проблема рынка сбыта продукции коснулась и нас, — констатирует председатель правления. — Но коллектив завода, на котором трудятся

- Для начала хочу поделиться хорошей новостью, — говорит председатель правления. — С 12 по 15 ноября аудиторы ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» провели внешний аудит систем качества, экологического менеджмента, менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. По предварительным итогам проверки аудиторы будут рекомендовать органу по сертификации систем менеджмента ТЮФ Тюринген (Германия) продлить действие сертификатов соответствия систем менеджмента международным требованиям. Впрочем, обо всем по порядку.

Подробнее о делах на заводе рассказывает председатель правления АО «АЗХС» Алексей Химич.

Основное сырье — хромовая руда, серная кислота, кальцинированная сода и поташ. По степени воздействия на организм человека оно относится к веществам 3-го класса опасности.

Актюбинский завод хромовых соединений (АЗХС) является единственным в Казахстане предприятием по выпуску экспортоориентированной товарной продукции — хромового ангидрида, металлургической и пигментной окисей хрома, сульфата хрома, бихромата натрия и би-хромата калия. Свою продукцию предприятие экспортирует в более чем 35 стран дальнего и ближнего зарубежья.

Актюбинский Вестник » АЗХС: в ногу со временем

Комментариев нет:

Отправить комментарий