четверг, 7 февраля 2013 г.

плита покрытая слоистым пластиком

аллюмин. рябь 142

дуглас светлый 133

марокканский камень

Учитывая большой выбор декоров и функциональность столешниц, их можно встретить не только на кухнях, но и в ресторанах, торговых залах, лабораториях, медицинских учреждениях. Ассортимент декоров столешниц представлен в двух толщинах: 28 мм (эконом. вариант) и 38 мм (влагостойкая плита). Так же в компании Эксполес вы можете купить стеновые топы (мебельный щит), планки к столешницам и стеновым топам (соединителная, торцевая, щелевая). Всегда на складе присутствует дополнительная фурнитура к столешницам: бортик прозрачный (тарнспорент) 3х и 5ти метровый, бортик объемный производства REHAU в ассортименте (длина 4,2 м и 5м), комплекты заглушек, кромка с клеем и без под весь ассортимент столешница Владивосток.

Наша компания предлагает кухонные столешницы от «Торгового дома ПСП». Столешницы изготавливаются на основе высококачественной древесностружечной плиты, покрытой слоистым пластиком ведущих европейских и российских фирм, который производится по технологии высокого давления. Плиты изготавливаются на новейшей автоматической линии горячего прессования с вакуумной выгрузкой. Стойкий, ударопрочный пластик столешницы выдерживает не только огонь, но и воду, устойчив к истиранию, царапинам от острых предметов (ножи, вилки), воздействию бытовой химии, не боится пищевых кислот (кофе, вино, чернила), не меняет свои цветовые характеристики с течением времени. Герметизирующий слой на стыке пластика и противовеса (каплесборник) защищает основу кухонные столешницы от разбухания, обеспечивает долговечность столешницы и позволяет сохранить привлекательный внешний вид кухни.

Y 2010 ООО "Эксполес"

- - - - - - - - - - - - -

Столешницы | Эксполес - изготовление столешниц, кухонные столешницы, столешница владивосток. Реализация оптом и в розницу со склада. Делаем распиловку и окромковку ЛДСП.

Комментариев нет:

Отправить комментарий